Verbandsrunde
2003/2004 2. Schüler-Mannschaft- 2. Kreisklasse MR-2
Vorrunden-Aufstellung: |
Rückrunden-Aufstellung |
|
|
1. Haas, Sebastian |
Mayer, Michael |
2. Britschock, Jessica (MF) |
Haas, Sebastian |
3. Ollhoff, Kevin |
Ollhoff, Kevin |
4. Mayer, Michael |
Britschock, Jessica
(MF) |
5. Lauer, Hagen |
Lauer, Hagen |
6. Duske, Janpeter |
Duske, Janpeter |
7. Pieh, Andreas |
Pieh, Andreas |
8. Wagner, Katharina |
Hettler, Sina |
9. Bierau, Daniel |
|
10. Hettler, Sina |
|
Spielplan mit Ergebnissen: |
|||||||||
VR |
Tag |
Datum |
Zeit |
|
|
Tag |
Datum |
Zeit |
RR |
|
|
|
|
Schüler 2, 2.KK-2/DGH
|
|
|
|
|
|
|
DO |
11.09. |
18.30 |
TTC Sichertshausen 1
|
TTC Sichertshausen 2 |
DO |
05.02. |
18.30 |
|
3:6 |
DO |
18.09. |
18.00 |
TTC Sichertshausen 2
|
TSV Niederweimar 2 |
DO |
10.02. |
18.00 |
|
6:0 |
FR |
26.09. |
18.00 |
Eintracht Burgholz
|
TTC Sichertshausen 2 |
DO |
19.02. |
18.30 |
|
0:6 |
DO |
09.10. |
18.30 |
TTC Sichertshausen 2
|
TSV Elnhausen |
MI |
10.03. |
18.30 |
|
5:5 |
DO |
16.10. |
18.30 |
SG
Fronhausen 2
|
TTC Sichertshausen 2 |
DO |
18.03.* |
18.30 |
|
0:6 |
DO |
13.11.* |
18.30 |
TTC Sichertshausen 2
|
TSV Marbach 2 |
DI |
23.03 |
18.00 |
|
5:5 |
DO |
20.11.* |
18.30 |
TTC Sichertshausen 2
|
Cölbe 2 |
DI |
30.03. |
18.00 |
|
Achtung: Schüler 1 und 2 haben bei den mit * gekennzeichneten Terminen jeweils beide ein Heimspiel. Aus Platzmangel müssen hier Verlegungen vorgenommen werden.
Abschlußbericht der Vorrunde 2003/2004
Schüler Kreisklasse Gr.2
Pl.
Mannschaft Sp. G
U V Spiele Punkte
1. TTC
Sichertshausen 7 7 0 0
42: 8 14: 0
2. Eintracht
Burgholz 7 5 1 1 37: 20
11: 3
3. TSV
Niederweimar II 7 4 1 2 32: 28
9: 5
4. TSV
Elnhausen 7 4
0 3 34: 22 8: 6
5. TSV Marbach
II 7 3 0 4
25: 30 6: 8
6. TV Cölbe
II 7 1
1 5 22: 37 3: 11
7. SG Fronhausen
II 7 1 1 5 18:
39 3: 11
8. TTC Sichertshausen II 7 0 2
5 14: 34 2: 12
MbNr Spieler Ei Sp PK. 1 PK. 2 Gesa LZ.
TTC
Sichertshausen I
10. Kuban, Sebastian 6 10 10: 0 --:-- 10: 0 +20
11. Gökmen, Bahri 7 10
10: 0 --:-- 10: 0 +20
12. Altay, Sercan
7 8 2: 0 5: 1 7: 1 +12
14. Psodorov, Alex. 4 4
--:-- 4: 0 4: 0 +8
15. Haas, Sebastian 2 2
--:-- 0: 2 0: 2 -4
20. Duske, Janpeter 2 2
--:-- 0: 2 0: 2 -4
Altay,
Sercan / Haas, Sebastian 2:
0
Altay,
Sercan / Psodorov, Alex. 3: 0
Kuban, Sebastian / Gökmen,
Bahri 5: 1
TTC
Sichertshausen II
15. Haas,
Sebastian 4 7 3: 4 --:-- 3: 4 +2
16.
Britschock, Jes. 4 7 0: 7 --:-- 0: 7 -7
17. Ollhoff,
Kevin 3 5 0: 3 1: 1 1: 4
-3
18. Mayer,
Michael 4 6 --:-- 5: 1 5: 1 +8
19. Lauer,
Hagen 2 3 --:-- 1: 2 1:
2 -2
20. Duske,
Janpeter 2 3 --:-- 1: 2 1: 2 -2
24. Hettler,
Sina 1 0 --:-- --:-- 0: 0
0
Ollhoff, Kevin / Mayer,
Michael 1: 1
Haas, Sebastian / Britschock, Jes. 1: 1
Rückrundenabschluß der Schüler 2.Kreisklasse
Marburg
Pl.
Mannschaft Sp. G
U V Spiele Punkte
1.TTC
Sichertshausen 14 14 0 0 84: 17
28: 0
2.Eintracht
Burgholz 14 11 1 2 73: 31 23: 5
3.TSV
Niederweimar II 14 9 1 4 67: 44
19: 9
4.TSV
Elnhausen 14 8
0 6 60: 42 16: 12
5.TSV
Marbach II 14 5 0
9 44: 65 10: 18
6.SG
Fronhausen II 14 4 1 9
42: 70 9: 19
7.TV Cölbe
II 14 2
1 11 36: 75 5: 23
8.TTC
Sichertshausen II 14 0 2 12 20: 82 2: 26
Einzelauswertung
MbNr
Spieler
Ei Sp PK.1 PK.2 Gesa LZ.
TTC
Sichertshausen
10. Kuban,
Sebastian 5 8 7: 1 --:-- 7: 1 +13
11. Gökmen,
Bahri 6 9 6: 3 --:-- 6:
3 +9
12. Altay,
Sercan 6 7 2: 0 5:
0 7: 0 +14
14.
Psodorov, Alexander 1 1 --:-- 1: 0 1: 0 +2
15. Haas,
Sebastian 4 4 --:-- 4: 0 4:
0 +8
18. Mayer,
Michael 1 1 --:-- 0: 1 0:
1 -2
20. Duske,
Janpeter 1 1 --:-- 0: 1 0:
1 -2
Haas, Sebastian / Duske,
Janpeter 0: 1
Altay, Sercan / Psodorov, Alexander 1: 0
Altay, Sercan / Mayer,
Michael 1: 0
Gökmen, Bahri / Altay,
Sercan 1: 0
Altay, Sercan / Haas,
Sebastian 3: 0
Kuban, Sebastian / Gökmen,
Bahri 5: 0
TTC
Sichertshausen II
15. Haas,
Sebastian 2 3 0: 3 --:-- 0: 3
-3
16.
Britschock, Jess. 4 4 0: 1 1: 2 1: 3
-3
17.
Ollhoff, Kevin 4 5 1: 3 0: 1 1:
4 -3
18. Mayer,
Michael 2 4 0: 4 --:-- 0:
4 -4
19. Lauer,
Hagen 2 2 --:-- 0: 2 0:
2 -4
20. Duske,
Janpeter 2 2 --:-- 0: 2 0: 2 -4
Lauer, Hagen / Duske,
Janpeter 0: 1
Haas, Sebastian / Lauer,
Hagen 0: 1
Mayer, Michael / Haas,
Sebastian 0: 1
Mayer, Michael / Duske,
Janpeter 1: 0
Ollhoff, Kevin / Britschock, Jessica 1: 3
Die erfolgreichsten Spieler
Pl. Name
Verein Ei
Sp
PK.1 PK.2 Gesa LZ
1. Altay,
Sercan TTC Sichertshausen 2: 0 5:
0 7: 0 +14
2. Lorch,
Silvan SG Fronhausen II 9:
4 9: 4 +14
3. Kuban,
Sebastian TTC Sichertshausen 7:
1 7: 1 +13
4.
Kaisinger, Janis TSV Marbach II 8:
4 8: 4 +12
5. Fischer,
AlexandraTSV Elnhausen 6:
1 6: 1 +11
Die erfolgreichsten Doppel
Pl. Name /
Name Verein
1. Kuban,
Sebastian / Gökmen, Bahri TTC Sichertshausen 5: 0
2. Dehe,
Alina / Schmitt, Chr.
Eintracht Burgholz 4: 1
3. Seibel,
Philipp / Hoang-Minh, Pham TSV Niederweimar II 4: 1
4. Altay,
Sercan / Haas, Sebastian TTC Sichertshausen
3: 0